컨텐츠 바로가기


product

고객 상담 안내

  • tel02-6091-0032
  • fax02-2616-0036
  • time9:00~19:30
  • 문의010 3219 8391
  • sungmo219@it-total.com

이전 제품 보기

다음 제품 보기

크게보기

[] Finisar, JDSU, Intel, Avago, Fiberxon, Agilent 각종 SFP(1G, 4G, 8G, 10G) 추천 적립금

() 해외배송 가능

Finisar, JDSU, Intel, Avago, Fiberxon, Agilent 각종 SFP(1G, 4G, 8G, 10G) 기본 정보
판매가
소비자가
적립금
  • 0 (0%)
  • 무통장 결제시 적립금 0( %) 무
  • 카드 결제시 적립금 0( %) 카
  • 실시간 계좌 이체시 적립금 0( %) 실
  • 적립금 결제시 적립금 0( %) 적
  • 휴대폰 결제시 적립금 0( %) 휴
무이자할부
제조사 CISCO
원산지
상품코드
수량

updown

국내/해외배송
SNS 상품홍보
QR코드  

이미지저장 | 코드URL복사

QR코드 보내기 페이스북으로 보내기 트위터로 보내기 미투데이로 보내기 요즘로 보내기

장바구니 담기 관심상품 등록 추천 메일 보내기

쇼핑 계속하기 바로 구매하기

event

상품상세정보



각 브랜드 SFP 모듈 1G, 4G, 8G, 10G 벌크및 새상품

(기능 이상 없으나 전에 나온 모델들)

파격 세일

SFP, GBIC, XENPAK, SFP PLUS, X2, XFP, Mini-GBIC 등

Cisco, Finisar, JDSU, Intel, Avago, Fiberxon, Hitachi, Piolight 등

모델명과 현 재고.


GBIC AS
ASG-LX/완
ASG-LX-20/완
ASG-LX-50/완
ASG-SX/완----------------------------600EA
ASG-ZX/완
ASG-TX(5483)/완
LX40-AS
LX40-GBIC-AS
10013-AS
10019-AS
EM125-N3TA-HS
 
GBIC Finisar
Finisar-GBIC-SX/FCM-8519-1-T4/테스트 불가
Finisar-GBIC-SX/FCM-8519-2-T4/테스트 불가
Finisar-GBIC-LX
Finisar-GBIC-ZX
 
GBIC Agilent/Avago
HFBR5611  (LX)---------------------------120EA
Avago AFCT-5611Z (LX)-------------------310EA
 
GBIC Fiberxon
FTM-3012S-G
FTM-3012S-G20
FTM-5012S-G80
FTM-8012S-G
FTM-9312S-G10G
FTM-9512S-G10G
 
GBIC Extreme
GBIC-ZX
 
GBIC Cisco
WS-G5482
WS-G5483
WS-G5484/새것-구형---------------------1423EA
WS-G5484/날개
WS-G5484/
WS-G5486//날개
WS-G5487/Original
 
XENPAK
AS-XEN-10GB-SR
XENPAK-10GB-ER
XENPAK-10GB-SR/중고
XENPAK-10GB-LR/중고
 
SFP Plus
SFP-10G-SR
SFP-10G-LR-AS
SFP-10G-LR
SFP-10G-LR-X
SFP-10G-ER-AS
FTLX1374D3BCL
FTLX1371D3BCL(LRM)
FTLX1471D3BCL(LR)--------------------------131EA
FTLX1471D3BCV(LR/DUAL)
FTLX1471D3BNL
FTLX1471D3BTL
FTLX1471D3BTL/중고
FTLX1472M3BCL(ER)
FTLX1472M3BNL
FTLX1671D3BCL(ER)
FTLX8571D3BCL(SR)
FTLX8571D3BCV(SR/DUAL)
FTLX8574D3BCL(SR)
FTLX8574D3BNL
FTLX8574D3BCV
Finisar-SFP-TX/FCLF-8520-3
Finisar-SFP-TX/FCLF-8521-3
Finisar-SFP-TX/FCLF8520P2BTL
Finisar-SFP-TX/FCLF8521P2BTL-----------------182 EA
Finisar-SFP-TX/FCLF8522P2BTL
FCMJ-8521-3
FCMJ-8520-3
Finisar-SFP-TX/FCLF8521P2BTL/중고
Finisar-SFP-TX/FCMJ-8521-3/중고
X2
X2-10GB-SR/벌크/불량
X2-10GB-CX4/시스코
X2-10GB-SR
X2-10GB-SR/포장아님
X2-10GB-LRM
X2-10GB-LR
XFP
FTRX-1611-3/Finisar
FTRX8511D3
XFP-10GE-SR/Agilstar/히다치용
XFP-10G-LR/Avago
XFP-10G-LR/XFP-LR-AS/Bookham
XFP-10GLR-OC192SR/ cisco
XFP-10G-SR/Avago
XFP-10G-SR/Intel
XFP-10G-SR/JDS
XFP-10G-SR/Piolight
Mini-GBIC
Mini-GBIC Avago
Agilent-AFBR-57R5AP(SAN)----------------------117EA
Agilent-AFBR-57R5APZ(SFP-SX)(san용)
Agilent-AFCT-57R5ATPZ(SFP-LX)(san용)
AFCT-57R5APZ-IB/4GB 1310nm/77P5893--------1390EA
AFBR-57R6APZ-EMC
Mini-GBIC Brocade
Brocade-SFP-LX/8G 10Km
Brocade-SFP-SX/4G
 
Mini-GBIC Opnext
GLC-ZX-SM/Opnext
Opnext/흰색
Opnext/빨간색
 
Mini-GBIC IBM
Finisar-SFP-SX/FTLF8524P2BNL-IB/IBM
IBM-LX
 
GBIC-Mini Intel
SX/550M/869476
 
GBIC-Mini JDSU
AS-LX/JSHR42L305505/77P3338 4GB LW 1310nm 1/2/4Gbs 10km-----------------------------------597EA
LX/JSH-42L3AB3-20/20Km
LX/JSH-42L3AB3-5/5km-----------------554EA
LX/JSHR24L305AB6/5Km----------------1456EA
LX/JSHR24L305CB9/5Km----------------549EA
SX/JSH-42S3AB3/550m
LX/JSHR42L305CB7
SX/PLRXPL-VE-SG4-2B-N/550m---------571EA
 
GBIC-Mini Hitachi
LX/HTR6916R20-E/1G-20Km, 2G-10Km, 4G-4Km--430EA
 
GBIC-Mini Piolight
SX/550m/PL-XPL-VE-S24-2A
SX/550m/PLRXPL-VE-SG4-2A-N
 
GBIC-Mini Nortel
GE SX
 
Mini-GBIC AS
AS-FE-100BX-D/sc type
AS-FE-100BX-U/sc type
AS-LX
AS-LX-G20
AS-LX-G50
AS-LX/HP용
AS-LX/No Cisco
AS-SFP-BX-D/LC type/Cisco용
AS-SFP-BX-D20/LC type/Cisco용
AS-SFP-BX-U/LC type/Cisco용
AS-SFP-BX-U20/LC type/Cisco용
AS-SX
AS-SX/no cisco-------------------------295EA
AS-TX
AS2-LX(san)
CAB-SFP-50CM-AS/박스
AS-LX(Infineon)
AS-LX(Infineon no-cisco)
AS-SX(Infineon)
SFP-OC3-IR1-AS
 
SS-B-3112-IXC BD 20K
SS-B-5112-IXC BD 20K
SS-B-3112-EXC BD 40K
SS-B-5112-EXC BD 40K
 
 
 
Mini-GBIC Finisar
Finisar-SFP-LX/FTLF1318P2BCL/original
Finisar-SFP-LX/FTLF1324P2BTL-MC/4km/ 4G/ SAN----------------------------------------------------568EA
Finisar-SFP-LX/FTRJ1319P1BTL-MD/10km/writing 불가-------------------------------------------------280EA
Finisar-SFP-LX/20Km
Finisar-SFP-LX/FTRJ1721P1BCL/40Km
Finisar-SFP-SX/FTLF8519P2BCL
FTLF8519P2BNL/writing 불가
Finisar-SFP-SX/FTLF8524P2BNL-EC
Finisar-SFP-SX/FTLF8524P2BNL-MB
Finisar-SFP-SX/FTLF8524P2BNL-MC
Finisar-SFP-SX/FTLF8524P2BNL-MD------------3595EA
Finisar-SFP-SX/FTLF8524P2BNV----------------120EA
Finisar-SFP-SX/FTLF8524P2BNV-E5
Finisar-SFP-SX/FTLF8524P2BNV-E6
Finisar-SFP-SX/FTLF8524P2BNV-EC
Finisar-SFP-SX/FTLF8524P2BNV/신품
Finisar-SFP-SX/FTRJ8519P1BNL-B1/writing 불가
Finisar-SFP-SX/FTRJ8524P2BNL/writing 불가----------------------------------------------------------220EA
Finisar-SFP-SX/FTRJ8524P2BNV/writing 불가---278EA
Finisar-SFP-SX/FTRJ8524P2BNV/writing 불가
Finisar-SFP-SX/FTRJ8524P2BNV-(N1)/writing 불가
Finisar-SFP-SX/FTRJ-0019-7-BS2/Loopback Module
FTLF8519P2BNL/writing 불가
FTRJ8519P1BTL/writing 불가
Mini-GBIC Fiberxon
FTM-3001-L15
FTM-3012C-L/cisco
FTM-3012C-L20/cisco
FTM-8012C-SLG/cisco/완
FTM-8020C-S
FTM-9612C-LI10I/LC Type
FTM-9912C-LI10/LC Type
 
Mini-GBIC Cisco
CISCO TRP-03L3I1BCS SMFIR-1-155-SFP OC3 SFP GBIC
DS-SFP-FC2G-SW
GLC-FE-100FX(cisco ver)
GLC-FE-100LX
GLC-GE-100FX(Cisco ver)
GLC-LH-SM
GLC-LH-SM (OC48/STM16 용)
GLC-LH-SM(FC2)
GLC-LH-SMD(Finisar ver)
GLC-SX-MMD(Finisar ver)
GLC-T/포장
GLC-ZX-SM
SFP-OC12-SR
SFP-0C3-IR1
SFP-0C3-LR1
SFP-GE-L/구라벨

배송 정보

  • 배송 방법 : 택배
  • 배송 지역 : 전국지역
  • 배송 비용 : 무료
  • 배송 기간 : 1일 ~ 2일
  • 배송 안내 : 5만원 이상 기본 택배는 무료, 5만원 이하나, 퀵 배송은 착불입니다,
    *. 제주도, 산간 벽지 등 은 기본 비용외의 운송사에 따른 추가 비용 적용 됩니다.

교환 및 반품 정보

02) 6091 - 0032 번으로 문의 하시기 바랍니다.

서비스 문의

저희 제품의 보증기간은 제품(중고제품)에 따라 기본1개월,3개월,12개월이며, 새제품(NEW)의 경우는 12개월 입니다. *. 단 공장출고후 1년이 경과한 새제품의 경우는 저희회사 출고일로부터 6개월을 보증합니다. 보증기간의 연장이 필요한 상품은 전화, 메일로 연락주시기 바랍니다.

상품 사용 후기

상품의 사용후기를 적어주세요.

게시물이 없습니다

모두 보기 사용 후기 쓰기

상품 Q&A

상품에 대해 궁금한 점을 해결해 드립니다.

게시물이 없습니다

모두 보기 상품 Q & A 쓰기